Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Как подключить к компьютеру / ПК HTC Desire 628?

Alex_StarovAlex_Starov

Для подключения Desire 628 к ПК сначала скачайте с официального сайта драйвер. После установки драйвера подключите ваш HTC через USB-шнур к компьютеру. На экране смартфона высветиться окошко, где вы должны выбрать нужную опцию. Вам будет предложено выбрать:

1.Зарядка.

2. Дисковод. Сможете загрузить данные на SD-карту.

3. Интернет модем.

4. HTC Sync. Так называется программа. Вы сможете управлять файлами в памяти смартфона, делать бекапы, синхронизировать данные и т.д.

5. Сквозное подключения к интернету.

Выберите пункт, который вам подходит.