Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как сделать динамик громче на HTC Desire 626G?

Eliz

Если вы слушаете музыку и наушниках, и вам кажется тихий звук, попробуйте увеличить его на самих наушниках, если такой регулятор там есть, если нету, то возможно данный тип наушников просто не подходит под модель вашего телефона, смените их на оригинальные.

Если же звук тихий в самом телефоне, попробуйте увеличить регулятор громкости сбоку или в настройках телефона. Если ни один вариант не помог, то отверстие, от куда издается звук загрязнено пылью, можете почистить аккуратно его сами с помощью ватной палочки, или отнесите в сервисный центр.