Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как отличить оригинал HTC Desire 626G и не нарваться на подделку?

Eliz

Что бы отличить оригинал от подделки ,в первую очередь сравните имей номер на коробке и на телефоне,он должен полностью совпадать, это один из важных показателей, если же коробки нет, или что бы проверить более детально посмотрите из чего сделан корпус телефона, обычно на подделку используют самые дешевые детали, в оригинале корпус будет металлический. Далее посмотрите на тепловой сенсор, в китайском нет вообще, так же отличаются количеством цветов и самой матрицей, подделка будет тормозить, цвета будут тусклые, логотип фирмы у оригинала нанесен под стеклом, а у подделки над ним.