Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Почему HTC Desire 626G увеличивает картинку на рабочем столе?

AlexAkimovAlexAkimov

Если телефон делает картинку увеличенной , тогда это означает что картинка не подходящей резолюции, то есть если скажем у вашего телефона экран 1280х720p а картинка немного меньше, примерно 1200х600 или все что меньше от основного разрешения дисплея, тогда ваш телефон автоматически будет делать данную картинку больше , то-есть искуственно ее увеличивать на весь, так что если вы к примеру ставите ее на заставку вашего теефона , тогда вам следует данную картинку искать более высокого разрешения экрана , а лучше всего все же именно на резолюцию экрана вашего телефона.