Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Может кто сталкивался с такой проблемой. Купил флешку на 16 гиг, телефон ее видит, на нее можно все записать и музыку и видео и фотки, а вот воспроизвести на телефоне не всегда получается, я именно говорю не всегда, потому что глюк как-бы "плавающий", но вместе с тем комп читат флешку отлично, если у кого было что-нибудь подобное, поделитесь опытом
miklos63@mail.ru

Гость

Попробуйте отформатировать флешку сначала из телефона (там есть такая функция) потом на компе. Мне помогло

Гость

все это я пробовал, но тут глюк действительно плавающий, не хочет корректно работать именно с трасцендом, к примеру в данный момент времени все файлы открываются, через пол часа уже нет, а потом снова да. И такая еще особенность, при подключении телефона к компу файлы начинают читаться. Спрашивал на сайте самсунга, ответили что нужно брать флешки сандиск, кстати флешку которая шла вместе в комплекте (сандиск) телефон "понимает" отлично

Гость

Ну вот, вроде все решилось, поменял флешку, взял "силикон павер" клас 4, и все заработало просто супер. Так-что рекомендую всем прежде чем чего-то брать поинтересоваться на предмет совместимости