Вопрос о Nokia 1680 Classic

Nokia 1680 Classic

как снять защитный код с нокио С Э 0168 ?

margo1

Снять защитный код с мобильного телефона нокиа С Э 0168 можно следующим путём:

  • узнаём номер IMEI телефона. Для этого смотрим его либо на задней стороне аппарата под аккумулятором, либо используем специальную комбинацию клавиш *#06#;
  • в интернете находим сайт для сброса защитного кода;
  • на сайте с специальной графе вводим IMEI телефона.
  • Стоит отметить, что на подобных родах сайтах стоит ограничение: один IMEI для одного IP за сутки. Это всё ради того, что бы ограничить количество мошенничества с украденными телефонными аппаратами.