Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Нокия n8 включается экран зависает на слове Nokia все и никаких действий.на зарядку реагирует есть звук и кнопка сбоку мигает.на выключение тоже реагирует,но дальше заставки дело не идет?мне очень нужно достать данные с телефона,посоветуйте что то.может можно восстановить не теряя данные.спасибо

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Скорее всего решить проблему самому с вашей Nokia не удастся, так как если попробовать сделать например полный сброс настроек телефона (он же Hard reset) то таким образом все ваши данные будут утеряны. Если важные данные хранятся только на флеш -карте, то вы можете её извлечь и провести действие описанное выше.

Но скорее всего у вас проблема не программная, а это значит что если крутить и паять не умеете, то вам нужно по этому поводу обратиться в сервис по ремонту мобильных телефонов. Только не забудьте уточнить, что вам нужно сохранить ваши данные.