Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC Desire 626G?

pavel37373

Привет, если у вас нет опыта, то лучше не экспериментировать. Но если, вам так уж неймется, то чтобы снять батарею на телефоне HTC Desire 626G, необходимо сделать следующее.

1.Убедиться, что телефон выключен.

2.Аккуратно снять заднюю крышку, (можно использовать, пластиковую карту или канцелярский нож).

3.Открутить болтики на внутренней вставке и отсоединить ее.

4.убрать защитные пленки (они небольшие, черного цвета), и аккуратно вытащить с верхней стороны батареи клемму.

5.Далее аккуратно вытаскиваете батарею, поочередно с двух сторон тонкой пластиной вынимаете ее из углубления.

6.сборка в обратной последовательности, единственный нюанс, при установке новой батареи используйте двухсторонний скотч.