Вопрос о Motorola EX300

Motorola EX300
Отзывы (1)

GPS навигатор работает через интернет или через спутник если через спутник программа навител пойдет или нет.

Гость

У этого чуда, GPS работает с картами google maps v.2.3.2 через интернет т.е платный. У этого gps три вида прокладки маршрута:1) Как доехать(личный тр-т), 2)Транспорт(общест.тр-т), 3)Пешком. Я пробовал задать маршрут во всех трех вариантах и тут EX300 показала что она только умеет прокладывать маршрут для пешходов и для тех кто пользуется общественным транспортом а вот для владелцев личного транспорта стоит подумать перед покупкой. Мне по крайней мере до сих пор не удается прокладывать маршрут. Задаешь маршрут а gps пишет что маршрут не найден.!!! Если у кого то работает gps в режиме КАК ДОЕХАТЬ прошу написать об этом а то люди будут покупать тлфн с GPS а GPS-то не работает.

Спасибо за внимание.

aluk2003@mail.ru