Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как можно сбросить настройку,у меня поменялся защитный код и не помню код

Гость

Попробуй так. Сначала выключаешь телефон. Потом начинаешь одновременно жать кнопки. Короче удерживаешь одновременно кнопку вызова (зелёную), кнопку сброса вызова (красную) и кнопку "камера". Вот пока их удерживаешь одновременно нажимаешь на кнопку включения телефона. Вот как только телефон начнёт вибрацию издавать, сразу же отпускаешь кнопку включения телефона, но те три что держал до этого надо до сих пор не отпускать. И когда начнётся мелодия Нокии при включении, то отпускаешь эти три кнопки, которые всё время удерживал и должно сброситься всё до заводских настроек.