Вопрос о Samsung GT-E1310

Samsung GT-E1310

У меня телефон samsunq,заходя с него в интэрнэт он немного поработает и потом наверху появляеться значок (кружок с чертой внутри). Телефон зависает либо отключаеться, после чего я его включаю а зарядка на нуле. Ставлю его заряжаться немного тупит а потом показывает что батарейка почти целая. Что это значит?

klarikaklarika

Обычно такое случается когда на телефоне появился вирус. Для этого сначала попробуйте вынуть все из телефона, а потом вставить обратно, так сказать мол перезагрузить. Если все продолжается и дальше, то скорей всего нужна будет прошивка. Или же может быть вариант что ваша кеш память заполнена, для этого ее нужно очистить полностью.