Вопрос о Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

Samsung Galaxy S3 Neo GT-I9300I

кнопки работают а экран не реагирует самсунг галакси с3

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самый простой способ это обратиться в сервисный центр. Конечно это обойдется вам в копеечку, но мы ведь продвинутые люди :)! Поэтому делаем несколько простых шагов и приводим ваш телефон в нормальное состояние.

1. Первое что нужно сделать - нажмите одновременно кнопки включения и кнопки громкости (именно две кнопки + и -).

2. Удерживайте их нажатыми до 5-ти секунд, пока телефон не начнет перезагружаться.

На этом все, мне с моим Samsung GT-S3370 помогло.