Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

На моем Fly FS501 белый экран. Что делать? Можно ли обойтись без ремонта?

vladi007

Скорее всего система подвисла и должен помочь hard reset

Сначала проверяем уровень заряда, не меньше 30 процентов должен быть, если белый экран то на зарядку на часик и далее:

1. Выключите телефон через кнопку, далее на пару секунд вынимаете и обратно вставляете батарею

2. Зажимаете и одновременно держите кнопку ключения и громкости плюс, удерживаете зажатыми кнопки пару секунд, затем отпускаете

3. Включаем, и кнопку громкость плюс удерживаем до появления на экране знака Android робота

4. Входим в Recovery Menu. Один раз нажмите кнопку громкость +

5. Меню reboot появляется, выбираете графу Wipe Data / Factory Reset

6. Выбираете Yes—delete all user data, при помощи кнопки включение

7. Выбираем reboot system now, телефон перезагружается и вуаля - белый экран пропал

Если не помогает - то в сервисный центр для аппаратной прошивки

Гость

Отвал процессора или резюме возле коннектора дисплея. Сброс не восстанавливает нарушенную пайку!