Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как сделать, чтобы игры с плей маркета сохранялись на карту памяти в Fly FS501?

Ash666Ash666

В андроиде 6 версии и выше, вроде как, есть возможность перевести хранение всех установленных приложений и вообще самой ОС на карту памяти. Так же можно в ручную перетаскивать приложения на карту памяти. Для этого заходите в настройки-приложения-выбираете приложение и нажимаете на него, после чего должны увидеть кнопку перевода сохранений на карту памяти. Ещё для этих целей есть ряд приложений, которые называются "менеджеры загрузок", к примеру, clean master. Сразу после установки он предлагает перевести хранение приложения на sd карту, но лишь перенося вас в настройки для той же процедуры, что описывалась в начале.