Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как делать скриншоты на Fly FS501?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, ну если вы не используете для скриншотов специальные приложения с плэймаркета, то вам поможет только комбинация клавиш.

Нажмите, только нажимать надо одновременно, кнопку блокировки экрана и кнопку уменьшения громкости. Это не всегда сразу срабатывает, потренируйтесь. Если вы все сделали правильно, то услышите характерный звук фотоаппарата. Ну и конечно, все скрины сохраняются в галерее в папке скриншот.