Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как настроить музыку на звонок в Fly FS501?

Patrick2307

Для того чтобы установить мелодию на звонок нужно зайти в Настройки Звук .Таким образом вы попадаете в настройки со звуком ищете Мелод.звонка где можно выбрать мелодию для входящих вызовов.Можна поставить две разные мелодии учитывая то, что есть две SIM карты на каждую SIM карту различную мелодию .Заходим в нужный пункт и попадает в список мелодий. В списке будут стандартные мелодии, а также мелодии с установленной в телефоне SD-карты.

Гость

Добрый день...я захожу в настройки.но у меня нет такого в настройках слов Звук..????может как то по другому можно?