Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как добавить контакты в черный список на Fly FS501?

Natusya

Порой возникает острая необходимость оградить себя от звонков и смс с определённого номера. Тут и пригодится чёрный список. Отдельного приложения для этих целей нет, но можно заблокировать контакт, который сохранён в памяти телефона. Открывайте меню - нажимайте "контакты" - выбирайте нужный контакт - после "опции" (левая сенсорная клавиша) - в списке выбирайте "блокировка входящего вызова" - ставьте галочку. Готово!

Также есть ряд приложений для андроида, которые помогают внести номера в чёрный список.