Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как включить GPS на Fly FS501?

Гость

Эту функцию можно включить через малое меню телефона. Опустите на экране верхнюю шторку, найдите значки "передача данных" и "соединение передачи данных". Включите интернет и зайдите в меню телефона. Заходите в раздел " GPS" и включаете его. Нужно подождать пока система поймает спутники и начнет работать. Готово. В том же порядке, то есть в обратном GPS отключается. Все время включенным держать ее не нужно, аккумулятор быстро садится.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, самый простой способ это запустить его через "шторку". Однако надо учесть, что запускается уже настроенный GPS и если вам не жалко свое время, то сделайте пару простых шагов для более точной настройки вашего GPS. Я в основном, использую GPS для навигации и мне нужны точные настройки.

1. Зайдите в настройки телефона.

2. Затем перейдите по пункту "Мое месторасположение".

3. Поставьте галочку напротив "Доступ к моим геоданным".

4. И включите "по спутникам GPS".

5. А для более точного позиционирования, поставьте галочку напротив "По координатам сети".

Теперь, настроив GPS сами, вы можете уверенно включать его через "шторку".