Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Сколько ядер в Fly FS501?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. В вашем гаджете Fly FS501 находится четыре ядра. То-есть четырех ядерный плюс дополнительно графический процессор. 1.2 мегагерц число ядер дает возможность производить множество операций одновременно, количество ядер также снижает риск сбоя программ от перегрузки. Удачного вам использования.

yanaul2017

Ваш уникальный для своего рода телефон на базе управления андроид 4.4, в данной модели имеет 1200 Мгц 4-ядерный процессор + граф.процессор. Модель процессора здесь Spreadtrum SC7731G, что несомненно делает его среди своих конкурентов довольно таки не последней моделью и он даже в чем то превосходит на голову некоторых сверстников.