Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как увеличить работоспособность и быстродействие Fly FS454?

yanaul2017

Что бы увеличить работоспособность и быстродействие Fly FS454 существует несколько простых способов, которые вы сможете сделать довольно таки легко. Сперва убедитесь куда именно сохраняются все скачанные вами файлы, должно быть на SD карту. Некоторые файлы установленные с завода можно так же удалить. Влияют очень сильно на производительность аппарата и запущенные приложения, не используемые в данный момент можно остановить в настройках. Так же влияет и прошивка, может стоять некачественная или устаревшая, ее можно обновить до последней версии.

Гость

Не магу найти на fLy fs458 где находится понизить настройки графики