Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт google с телефона Fly FS454?

IgroMan18IgroMan18

Привет! Для этого вам нужно зайти в меню настроек, пролистать вниз и остановиться на разделе "Личные данные". Здесь вы увидите пункт "аккаунты". Ищете где написано Google, нажимаете на этот пункт. Справа вверху будет три точки расположенные друг над другом, жмете на эту кнопку и выбираете "удалить аккаунт". Все, ваша проблема решена, пользуйтесь.

Гость

IgroMan18 ты олень

Гость

Я немогу выходит аккунта как удалить аккунта из телефона

Гость

fiy 454 ,снес все настройки сейчас не могу войти gogle аккаунт не помню что делать ?

Гость

Не могу сбросить аккаунт Гугла в телефоне fly fs454,помогите пожалуйста