Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как поставить загруженную музыку на звонок на Fly FS454?

Гость

Нужно зайти в меню телефона. Нажимаете "настройки", находите раздел "профили". Выбираете тот профиль на котором вы хотите "работать". Входите в него и ищите раздел "звуки и уведомления." Затем раздел "звонок", нажимаете и высвечивается таблица звуков и звонков установленных заводом. Выбираете. Если вы хотите установить свой звонок. то заходите в раздел "Установить свой звонок" в той же таблице в самом низу.

Гость

не могу найти раздел для смены рингтона

Гость

НЕТУ ТАКОГО БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Гость

Решили такую проблему так :

С Плеймаркета скачали плеер для музыки . Там есть функция когда нажимаешь на песню "поставить на звонок" , программа закрывается с ошибкой. Далее,

Заход в профиль - основной - изменить - ищем звуки и уведомления (сим1) (сим2)-выбираем изменить - сначала вылазает стандартная музыка . но самая последняя песня именно та, которую вы выбрали через плеер , выбираете ее и сохранить ) вуаля ) теперь у вас крутая песня на звонке ))