Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как настроить установку приложений на карту памяти по умолчанию?

IgroMan18IgroMan18

Привет, чтобы сделать установку приложений на карту памяти, нужно зайти в настройки, выбрать пункт "Хранилище и USB-накопители". Здесь будет надстройка "Диск для записи по умолчанию". Выбирайте вашу карту памяти, там написано именно так, как вы её назвали. Теперь все файлы переданные вам с других устройств будут сохраняться на карту памяти, а так же внось установленные приложения. Пользуйтесь.

Гость

Там нет такой надстройки, в этом и проблема