Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как на флай FS454 установить мелодию на звонок?

Гость

Попробуй так для начала. Заходишь в свой менеджер файлов, стандартный ,установленный на устройстве. И находишь мелодии в нём ( свои если есть ). Потом зажимаешь на несколько секунд любую мелодию, которую надо. Она выделяется после этого цветом. А снизу справа будет кнопка для информации (меню). Там можно узнать сведения о файле, либо там же установить файл в качестве мелодии звонка/сообщения/будильника, через это меню. Если такого не будет, то заходишь в настройки, далее в "профили звука", далее уже в настройки профиля. И там где есть пункт "мелодия речевого вызова", в этом пункте нажимаете на выбор, либо "система андроид", либо "мелодии" ( это ваши скачанные мелодии на телефон ) и выбираете и устанавливаете.

Гость

Я не могу установить мелодию на Fly Nimbus8,т ам только можно мелодии которые встроены в телефон

Как быть?

Гость

Я тоже не могу