Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как восстановить IMEI на Fly FS454?

Гость

IMEI (International Mobile Equipment Identity)- переводится как “международный идентификатор мобильного оборудования" дается каждому мобильному устройству. Найти его можно на упаковке телефона, под аккумулятором или набрать *#06# и вызов. Если этого идентификатора не будет, то телефон теряет связь GSM. Восстановить IMEI можно так

!.Войдите в инженерное меню набрав команду *#*#3646633#*#*

2. Для Fly набираете команду ##2846579##

3. Перезагрузите телефон.

Если этот легкий способ не поможет, то вам нужно скачать все драйвера вашего телефона и программу Maui Meta 3G