Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как разблокировать загрузчик на HTC Desire 526G?

stroganovastroganova

Bootloader HTC можно разблокировать:

1. Скачать, установить HTC Sync на ПК, затем ПО Adb Run. Телефон разряжаем до 30% уровня заряда батареи.

2. Регистрируемся на сайте HTC DEV. На указанный электронный ящик придет письмо-подтверждение о регистрации.

3. Входим на HTC Dev Bootloader.

4. В правом углу появится меню, в котором надо выбрать модель вашего телефона. Не нашли - нажимаете All Other Supported Models.

5. После нажимаете Begin to Unlock Bootloader, далее «YES», получаете в adb персональный Identifier Token HTC. Вынимаете батарею, снова вставляете.

6. Через ПК загружаете данные на телефон, перезагружаете - готово.