Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как включить индикатор на HTC Desire 526G?

igorsh4

Вы можете настроить время для мигания светодиода и выбрать, какие приложения будут включать его при появлении уведомлений.

На Главном экране нажмите > Настройки > Звуки и уведомления.

В разделе «Уведомления» нажмите Мигающий индикатор для уведомлений. Выберите время для мигания светодиода: всегда или только при отключенном экране.

Нажмите Управление уведомлениями световым индикатором. Выберите, для каких приложений должен мигать светодиод при появлении в них уведомлений.