Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Как в HTC Desire 526G поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Гость

Вам нужно зайти в меню телефона, открыть настройки и найти в них "профили". Выбираете нужный вам профиль, заходите в его настройки и выбираете "звуки и уведомления". Далее находите "входящий звонок" и нажимаете на его. Появляется таблица звонков и звуков внутренней памяти телефона. Выбираете понравившийся вам или можете выбрать закаченную мелодию. Готово.