Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Какие карты памяти поддерживает HTC Desire 526G? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для HTC Desire 526G?

Гость

Виды сменных карт памяти совместимых с данным телефоном - microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity)

microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlash) Следует обратить внимание, что телефон может поддерживать меньшее количество памяти, чем достпуно на карте. Например максимальный расчетный объем хранимой информации для карт типа SDXC составляет 2048 гигабайт. Поэтому нет смысла покупать карту памяти больше, чем необходимо.