Вопрос о HTC Desire 526G

HTC Desire 526G

Когда HTC Desire 526G вышел в продажу? Дата выхода в России?

Гость

Зимой в 2015 года в России был представлен новый стильный и удобный смартфон НТС Desire 526G. Отличный молодёжный дизайн, четырёхядерный процессор, с функцией офф лайн чтения, выпущен в трёх цветах- белый, голубой и чёрный. Яркий и чёткий дисплей, Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, наличие встроенной и фронтальной камеры. Вышел в продажу в январе 2015 года