Вопрос о LG GS500

LG GS500
Отзывы (1)

Здравствуйте,подскажите что мне делать?При подключении через USB,у меня выходит : произошла ошибка,типа из-за игр и приложения,что мне делать?

Гость

Смотря что там было написано. Например у меня вылазит ,что невозможно ,конфликтует с какой либо игрой ,я нажимаю главная ,потом завершить все ,и подключаю ЮСБ и все нормально!