Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Как создать аккаунт гугл на Fly FS407?

Daler-1

Регистрироваться можно с помощью приложения play market которой находится на вашем телефоне. Процедура регистрации стандартная и бесплатна.

Если же этого приложения нету в вашем телефоне то можно ее скачать.

Для этого надо сделать следующие действия:

1. С помощью браузера задайте в поисковике гугл или яндкс запрос: play market

2. Скачайте и установите

Перед установкой сторонних приложении надо изменить настройки:

1. Зайдите в настройки телефона, затем безопасность, затем надо установить галочки на неизвестные источники.

Готова. Можете установить скачанного приложения!