Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Как поставить мелодию на звонок в Fly FS407?

Arkadiy

При осуществлении процесса установления мелодий на звонки на требуемый телефон Вам надо перейти в раздел "Настойки". Найдя здесь кнопку "Звук", осуществляете переход туда. В дальнейшем, выбрав пункт "Мелодия голосового звонка", выбираете на какую сим-карту будете устанавливать свою мелодию. В дальнейшем, в том списке, который открылся, выбираете нужную Вам мелодию, указанных в пунктах "пользовательские" или "по умолчанию". После выбора необходимой Вам мелодии нажимаете "ОК", чем подтверждаете выбор мелодии. На этом данная процедура окончена. Приятного пользования!

Гость

Всё класс только кнопки "звук" там нет))

Гость

Аркадий даун. Заходим в настройки - устройство - профили нажимаем Основной - изменить. Здесь и громкость выставляется, и прочие сигналы, в том числе и основная мелодия на звонки, причем на разные симки можно поставить разные мелодии. Предварительно желаемую мелодию скачиваем и забрасываем в папку Рингтон. Или устанавливаем файловый менеджер через него вроде можно, или пользовательская - выдаст папку музыка.