Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как установить мелодию на звонок в Fly FS406?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поставить мелодию на звонок на вашем Fly FS406 вам нужно зайти в ваши мелодии (хоронящиеся на гаджете) выбрать нужную вам композицию зажать ее пальцем после этого всплывет дополнительное меню. Там будет написано несколько фраз вам нужно выбрать *поставить на звонок. Второй способ заходите в меню находите название файлы или фаиловый менеджер, или диспетчер файлов (зависит от прошивки). Затем входите в папку с музыкой. выбираете нужную вам композицию удерживаете ее и всплывает доп меню. В котором вам нужно выбрать* использовать как сигнал. (но даже в наше время есть прошивки у которых отсутствует выбор мелодий для звонка)

Гость

КАК УСТАНОВИТЬ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК ФЛАЙ 406

pasha1986pasha1986

уважаемый я вам ответил прочтите подробнее. там есть и нюансы.