Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как включить / выключить фонарик на Fly FS406?

Greatdi512

Так как вы счастливый обладатель андроид смартфона, то у вас всегда есть возможность выбора каким фонариком пользоваться - стандартным или (более продвинутым и с большим функционалом) скаченным.

В случаи первого, вам достаточно просто опустить "андроид шторку" скольжением пальца вниз и нажать соответствующею иконку, с изображением фонарика

Во втором случаи, вам понадобиться скачать с Плей маркета или любого другого места приложение Фонарик.

У вас будет возможность регулировать яркость света, программировать режим работы фонарика и даже отправлять сообщения по азбуке Морзе.