Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как отключить интернет на Fly FS406?

Mistervik

Здравствуйте. Чтобы отключить интернет на вашем телефоне, вам необходимо на разблокированном экране вашего устройства, - опустить "шторку " настроек, движением пальца сверху - вниз. В опустившейся "шторке" вы увидите иконку для входа в меню настроек.

Троньте иконку чтоб попасть в настройки Флай. Теперь вы видите меню быстрого доступа к важным функциям андроида fly. Чтоб отключить или включить интернет выберите иконку "передача данных".

madiq

В настройках Fly FS406 Strarus 5 есть меню передача данных, нажмите отключить или же проще в верхней шторке это сделать, опускаете шторку где у вас часы,антенка и другие иконки, находите значок интернета кликаете на него и передача данных отключится. Не забудьте после всего включить ее.

Гость

здравствуйте как отключить интернет на fly ff249&