Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как поставить музыку на звонок на флай FS406?

woolfy34woolfy34

Для того. чтобы установить рингтон на звонок вашего телефона перейдите в настройки телефона - звук и уведомления - рингтон - выберите рингтон из списка доступных рингтонов или же выберите больше мелодий звонка и выберите свою мелодию звонка для установки ее на звонок.

Для того, чтобы вы смогли установить свою мелодию на звонок - мелодия должна быть в памяти телефона ( не на sd карте) - после этого вы сможете установить ее иона не будет постоянно слетать на стандартную.

Daler-1

Зайдите в приложение play market и в поисковой строке которая находится на верху дисплея задайте запрос: "mp3 проигрыватель"В появившееся списку приложений выберите тот который вам больше всего понравилась. Далее зайдите на только что скачанную и установленную приложению и выберите тот композицию которую хотели поставить на звонок. Нажмите и удерживайте файл пять секунд. В появившемся окне в виде списка нажмите на установить как мелодия звонка. Все готова теперь ваша мелодия изменена. Можете проверить