Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как настроить контакты на Fly FS406?

woolfy34woolfy34

Для редактирования или настройки контактов перейдите в вашу телефону книгу выберите контакт который необходимо настроить нажав на него - после чего откроется контакт с информацией о нем - нажмите на кнопку дополнительно в правом верхнем углу экрана - выберите редактировать - редактируйте информацию о контакте - после чего сохраните ее.

Так необходимо сделать со всеми контактами которые вам необходимо редактировать.