Вопрос о Nokia 130

Nokia 130

Как подключить bluetooth-гарнитуру на Nokia 130?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, все просто, достаточно соблюдать следующие шаги:

1. Вам нужно включить гарнитуру и включить телефон, важно чтобы телефон находился в режиме видимости.

2. Переведите гарнитуру в режим поиска. Просто удерживайте предназначенную для этого клавишу или клавишу приема вызова на вашей гарнитуре.

3. Зайдите в меню телефона, выберите поиск Bluetooth устройств или гарнитур.

4. После того как телефон покажет найденные гарнитуры, вам нужно выбрать модель вашей гарнитуры.

5. Если телефон запросит пароль, то вам нужно ввести: 0000.

6. Готово. Но если вдруг не получилось подключить bluetooth-гарнитуру, то придется обращаться в службу тех.поддержки.

Гость

Эксперт с большой буквы,только нокиа 130 не дружит с гарнитурой ,только для передаче файлов.....

Гость

Эта нокиа и файлы непередаёт

Гость

и нокиа 150 такая же шляпа. На 216 гарнитура подключается