Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как в Fly FS403 Cumulus 1 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Molnuk

Для установки единой мелодии, рингтона, трека, музыки на звонок для всех входящих вызовов, мы перейдем в настройки, затем выбираем устройство, далее аудио профили. После выбора необходимого профиля, переходим в пункт входящие вызовы, после чего мелодия и выбираем необходимую симку. Все выбираем ту мелодию которую хотим установить. Но для того, что бы можно было поставить на звонок пользовательскую мелодию, ее необходимо сначала скачать на флешку.