Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Fly FS403 Cumulus 1?

lirik13rilirik13ri

Самостоятельно достать или заменить аккумулятор на данном телефоне не советою, лучший вариант будет для вас это обратится в сервисный центр. Данная модель изначально выпускается с несъемным аккумулятором и чтобы заменить в нем батарею вам придется его полностью разобрать. Лучший мой вам совет будет так это отдать телефон специалисту. Замена аккумулятора в Москве стоит не дорого да и сама батарея не дорогая. Работа мастера стоит примерно 250-300 р. Цена на аккумулятора от 400 рублей.