Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

В каких цветах бывает Fly FS403 Cumulus 1? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для FS403 Cumulus 1?

Denzl_fish

Здравствуйте. Особо про цветовую гамму представленного телефона (а именно Fly FS403 Cumulus 1) не поговоришь, так как на российских рынках по официальным источникам, он представлен в двух цветах - черном и белом. Насчет того, какой их цвет лучше, выскажу свое субъективное мнение. Оба цвета являются классикой, оба цвет подходят как прекрасной половине человечества, так и представителям мужского пола. Все зависит от вашего вкусов и предпочтений. Я лично выбрал бы черный, так как он выглядит более стильно (чисто мое мнение) и более практично. Всего хорошего.