Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как можно сделать телефон Fly FS 403, когда полетела прошивка?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Ваш телефон Fly FS 403 сама по себе очень сложная модель на будущее ни когда не стоит без надобности и знаний заходить в инженерное меню. Для того чтобы восстановить вашу прошивку обратитесь к специалисту. Он вам может установить родную прошивку и при этом не потерять ваши данные файлы. Если таковы имеются. Так же можно прошить *кастомной прошивкой, иногда она даже лучше. Но после прошивки у специалиста, проверьте ваш гаджет на месте, все ли функции доступны. Так как это больное место у телефонов Fly. Самому восстановить это очень тяжелый процесс.