Вопрос о Fly FS402 Stratus 2

Fly FS402 Stratus 2

Как включить интернет на Fly FS402 Stratus 2?

Daler-1

Для того чтобы телефон вышел в интернет вам надо сделать следующие действия:

Открыт меню. Зайти в настройки, затем другие сети. Далее мобильные сети. Далее точка доступа, затем надо нажать знак плюсик которое находится с права на верху дисплея. Имя точки доступа, пишите имя вашего оператора. Точка доступа будет интернет. Все заданные параметры надо сохранять. Нажмите на три маленьких квадратика которое находятся с права на верху, затем нажмите сохранить. Все точка доступа создана. Стоит остается лишь отпустит верхнюю шторку. Нажимать и активировать мобильные данные. Поднять шторку. выйти в интернет