Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как отключить Т9 на Nokia 105 Dual Sim?

Digma

На этом телефоне, Т9 называется " Режим интеллектуального ввода текста".

Что бы произвести над ним какие-либо манипуляции, вам необходимо зайти в

"Функции" ( Ф-ции), перейти дальше в "Словарь", там найти и нажать "Откл. словарь".

Такими простыми манипуляциями, вы сможете легко отключить режим интеллектуального ввода текста.