Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как сбросить паоль на Nokia 105 Dual Sim?

Patrick2307

*#7370# полный сброс до заводских установок стирает все, включая установленные приложения, файлы, станет как новый, так что заранее сохраните то, что вам надо. Возможно, попросит защитный код обычно это 12345 если не поможет значит, его уже сменили.

*#7780# сброс до заводских установок телефона Нокиа, а именно все настройки станут как на новом телефоне но при этом не удаляются установленные приложения, файлы, контакты просто всё сбрасывается.

Вот ещё один вариант полного сброса телефона Nokia до заводских установок заменяет команду *#7370#. Выключаем телефон далее нажимаем и удерживаем не отпуская три клавиши это первая зелёная кнопка вызова, вторая звёздочка, третья клавиша 3 в таком состоянии не отпуская нажимаем кнопку включения/выключения телефона Нокиа и ждём несколько секунд. Если всё правильно сделали и удерживали в нажатом состоянии все четыре кнопки то должен произойти завод сброс которое удаляет всё что находится в памяти телефона и восстанавливает заводские настройки.

Patrick2307

*#7370# полный сброс до заводских установок стирает все, включая установленные приложения, файлы, станет как новый, так что заранее сохраните то, что вам надо. Возможно, попросит защитный код обычно это 12345 если не поможет значит, его уже сменили.

*#7780# сброс до заводских установок телефона Нокиа, а именно все настройки станут как на новом телефоне но при этом не удаляются установленные приложения, файлы, контакты просто всё сбрасывается.