Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как загрузить свою музыку в телефон Nokia 105 Dual Sim?

Denzl_fish

Рад приветствовать Вас. Перед тем как закинуть необходимые аудиофайлы на ваш Nokia 105 Dual Sim, вам требуется избрать один из нескольких вариантов. Первый - найти и скачать музыку из интернета, будь то официальные магазины, или бесплатные сайты. Второй вариант это загрузить музыку с вашего персонального компьютера. Там все просто, подключаем через кабель USB и начинаем передачу данных. Третий вариант, это передача музыкальных треков с другого мобильного устройства, посредством синхронизации через канал Блютуз, ИК-порт. Перед началом передачи данных любым из 3 способов, вам необходимо выбрать путь куда сохранится музыка.

Гость

он походу д

Гость

раз предлагает такие решения

Гость

Denzl_fish прежде чем давать свои мегаумные рекомендации посмотри о какой модели идет речь олень