Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Какие карты памяти поддерживает Nokia 105 Dual Sim? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Nokia 105 Dual Sim?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. уважаемый пользователь на вашем телефоне Nokia 105 Dual Sim не предусмотрено место для флэш карт. Это довольно старая модель. Он предназначен просто для разговора за этого в нем нет не чего такого. У него всего встроенная память 7.9 мгб. Его преимущество 2 сим карты, радио и фонарик.

Гость

Она предусмотренна возле места для второй симки