Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как открыть / снять заднюю крышку на Nokia 105 Dual Sim?

woolfy34woolfy34

Снять крышку с Nokia 105 Dual Sim очень просто - переверните ваш телефон - далее на телефоне найдите небольшую выемку - подденьте ее пальцем и потяните крышку на себя - таким образом вы сможете снять крышку телефона Nokia 105 Dual Sim

woolfy34woolfy34

Снять крышку с Nokia 105 Dual Sim очень просто - переверните ваш телефон - далее на телефоне найдите небольшую выемку - подденьте ее пальцем и потяните крышку на себя - таким образом вы сможете снять крышку телефона Nokia 105 Dual Sim