Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Nokia 105 Dual Sim? Как вытащить / извлечь карту памяти из Nokia 105 Dual Sim?

yanaul2017

Что бы вставить в ваш телефон Nokia 105 Dual Sim флешку (SD-карту) вам необходимо первым действием открыть заднюю крышку самого аппарата. Для этого используем меленькое углубление, которое находится слева в верхней части устройства. Подковырнув и потянув ее в свою сторону открываем ее и снимаем аккумуляторную батарею которая расположена под ней. Там мы видим два слота под сим карты, а так же слот под флеш накопитель, который надо вставить в него и немного протолкнуть внутрь. Для ее изъятия же просто потяните ее большим пальцем на себя.

Гость

Там нет флеш накопителя